На одной волне
19 мая 2026
В корпусе «Васильевский» прошел «Фестиваль по плаванию» с участием команд из школ № 199, 546, 335, 573 и «Газпром школы Санкт‑Петербург».
Ярким открытием соревнований стало выступление команды по синхронному плаванию, которое задало праздничное настроение всему спортивному дню.
Школьники с 1 по 10 класс выступили в шести возрастных категориях. Юные пловцы преодолевали дистанцию 25 метров вольным стилем, старшеклассники — 100 метров. Не обошлось и без эстафет: младшие проплыли 4 × 25 метров, старшие — 4 × 50 метров.
Ученики нашей школы принесли больше всего медалей в общую копилку! Мы гордимся каждым спортсменом и благодарим тренеров за подготовку.
Последние новости
