На одной волне

19 мая 2026

/

В корпусе «Васильевский» прошел «Фестиваль по плаванию» с участием команд из школ № 199, 546, 335, 573 и «Газпром школы Санкт‑Петербург».

Ярким открытием соревнований стало выступление команды по синхронному плаванию, которое задало праздничное настроение всему спортивному дню.

Школьники с 1 по 10 класс выступили в шести возрастных категориях. Юные пловцы преодолевали дистанцию 25 метров вольным стилем, старшеклассники — 100 метров. Не обошлось и без эстафет: младшие проплыли 4 × 25 метров, старшие — 4 × 50 метров.

Ученики нашей школы принесли больше всего медалей в общую копилку! Мы гордимся каждым спортсменом и благодарим тренеров за подготовку.

  

Задайте вопрос

Спасибо

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы обязательно ответим вам в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Хорошо

Авторизация

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: