Совет обучающихся подвел итоги 2025–2026 учебного года

18 мая 2026

/
Лидерство семи департаментов, знаковые события, премьеры спектаклей и празднование памятных дат встали во главе повестки.

На встрече представители Совета отметили высокую вовлеченность учеников в урочные и внеурочные активности, обсудили план работы на предстоящий год и реализацию инициатив, направленных на развитие творческих, научных и личных качеств воспитанников.

Особое внимание лидеры школьной жизни уделили укреплению сотрудничества «Газпром школы Санкт-Петербург» с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Впереди у ребят долгожданный и заслуженный отдых, а после — новые проекты и море интересной работы. Ждем!
  

Задайте вопрос

Спасибо

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы обязательно ответим вам в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Хорошо

Авторизация

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: