Совет обучающихся подвел итоги 2025–2026 учебного года
18 мая 2026
На встрече представители Совета отметили высокую вовлеченность учеников в урочные и внеурочные активности, обсудили план работы на предстоящий год и реализацию инициатив, направленных на развитие творческих, научных и личных качеств воспитанников.
Особое внимание лидеры школьной жизни уделили укреплению сотрудничества «Газпром школы Санкт-Петербург» с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».
Впереди у ребят долгожданный и заслуженный отдых, а после — новые проекты и море интересной работы. Ждем!
Последние новости
