Ермилова Дарья Дмитриевна

главный специалист; педагог дополнительного образования; учитель
высшее профессиональное. Магистр (дизайн)
Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке

• Современные цифровые технологии

• Методические аспекты внедрения и реализации обновленного ФГОС
  • Корпоративная этика в ПАО "Газпром"

2022

• Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дополнительного образования для детей и взрослых"

• Навыки оказания первой помощи
Дополнительная информация

• Победитель Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей» (в составе команды от школы)

• Победитель регионального тура Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей» (в составе команды от школы)

• Победитель Всероссийского конкурса «Вектор качества образования» (в составе команды от школы)

• Участник и соорганизатор международных выставок (Париж, Российский духовно-культурный православный центр; Женева, дворец Наций)
  • Победитель XХX международного смотра-конкурса лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству
  • Преподаваемые дисциплины:

- Мировая художественная культура