Полухутенко Павел Михайлович

Должность
педагог-организатор; педагог дополнительного образования; руководитель школьного телевидения
первая (педагог-организатор); первая (педагог дополнительного образования)
высшее профессиональное. Актер драматического театра и кино
Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке

• Современные цифровые технологии

• 4К: компетенции будущего
  • Корпоративная этика в ПАО "Газпром"
  • Современные цифровые технологии

2021

• Профессиональная переподготовка по программе "Педагог-организатор в образовательной организации";
  • Навыки оказания первой помощи
Дополнительная информация
  • Победитель III Всероссийского педагогического конкурса "Современное воспитание подрастающего поколения"

• Победитель Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей» (в составе команды от школы)