«Газпром школа Санкт-Петербург» – лидер отечественного образования

30 декабря 2022

«Газпром школа Санкт-Петербург» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России–2022» в номинации «Лидер системы отечественного образования».

Конкурс организован международным форумом «Инновации и развитие» для поощрения ведущих организаций Российской Федерации, содействия их развитию, повышения эффективности и качества работы, роста квалификации и профессионализма руководителей и специалистов.

Среди критериев конкурсного отбора при определении победителей – участие в мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов, реализация инновационных проектов.

Школа побеждает в конкурсе уже во второй раз. В 2021 году коллектив завоевал награду в номинации «Лучшая школа».