Достижения учеников

Название конкурса/
фестиваля/
олимпиады
Уровень конкурса/
фестиваля/
олимпиады
Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. педагога
Международная онлайн-олимпиада «Я и мир вокруг меня» Международный Арбузов Глеб, Большаков Егор, Деев Степан, Демин Артем, Еремина Мария, Жмуренко Дмитрий, Жученкова Владислава, Игошина Мария, Коротыгина Дарья, Лакостова Кира, Лукьянец Арсений, Останин Артем, Павлова Кристина, Платцев Данил, Самсонов Виктор, Султанов Роман, Тулупникова Валерия, Филиппова Мария, Чибирева Мария, Чугунов Елисей, Штрик Екатерина, Яковлев Антоний 1"В" Призер Муллагалеева Оксана Александровна
Международный конкурс эссе «Единство в различии» Международный Андриянова Александра, Артеменко Виктория 8"А" , 8"Б" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Международный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ на иностранных языках «SciSMARTicon» при поддержке АППО СПб Международный Корж Елизавета 5"Б" Победитель Лавренова Анна Михайловна
Международный детский творческий конкурс по экологии «Здоровье планеты? В моих руках!» Международный Бельдий Данила 2"А" Призер Яворская Татьяна Игоревна
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» Всероссийский 1-8 классы Победитель Ровнин Игорь Сергеевич, Радионова Валерия Дмитриевна, Гутовский Руслан Владимирович
Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству Всероссийский Павлова Кристина, Яковлев Антоний 1"В" Победитель Муллагалеева Оксана Александровна
Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии Всероссийский Арбузов Глеб, Демин Артем 1"В" Победитель Муллагалеева Оксана Александровна
«Портфолио» (Portfolio Français) школьный индивидуальный конкурс презентаций. Всероссийский Конфисахор Ольга 6"А" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
«Портфолио» (Portfolio Français) школьный индивидуальный конкурс презентаций Всероссийский Крюкова Екатерина, Козлова Агния 5"Б" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Всероссийский детский конкурс рисунков «Мир сказок К.И. Чуковского» Всероссийский Мицкевич Милана, Головцова Кристина 4"Б" Призер Виноградова Инна Владимировна
Всероссийский детский конкурс рисунков «Мир сказок К.И. Чуковского» Всероссийский Водопшин Игорь 4"Б" Победитель Виноградова Инна Владимировна
Всероссийский детский конкурс рисунков «Любимый мультгерой» Всероссийский Воробьева Маргарита 4"Б" Призер Виноградова Инна Владимировна
Всероссийский детский конкурс рисунков «Любимый мультгерой» Всероссийский Мицкевич Милана, Гильмутдинова Варвара 4"Б" Победитель Виноградова Инна Владимировна
Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос «Просто космо Всероссийский Ваньков Петр, Уколов Георгий 4"Б" Победитель Виноградова Инна Владимировна
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» 1-8 классы Призер Радионова Валерия Дмитриевна
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» 1-8 классы Победитель Радионова Валерия Дмитриевна
MGIMO TED Liner Всероссийский Афанасьева Татьяна 7"А" Гран-при Зайцева Яна Сергеевна
Открытый региональный детский фестиваль-конкурс хорового и народного творчества «Солнечная капель» Городской Бахтина Анна 3"Б" Победитель Сурнина Татьяна Анатольевна, Секачева Ирина Ивановна
Открытый региональный турнир по баскетболу «Памяти А.П. Бурчика» Городской Беляев Максим, Курицын Ярослав, Грицай Григорий, Вашкевич Александр, Кузнецов Михаил, Грицай Михаил, Сомова Диана, Краснов Алексей, Беликов Федор, Смирнягин Тихон, Толстоусов Глеб, Голубов Владислав, Долгих Дмитрий 3"А" , 3"Б" 3"В" Победитель Радионова Валерия Дмитриевна, Гутовский Руслан Владимирович, Ровнин Игорь Сергеевич
Региональный интеллектуальный турнир «Путеводитель по Крыму» Городской Андриянова Александра, Квитко Филипп, Алексеева Александра, Кавас Алана, Деев Глеб Дмитрук Егор 8"А" , 8"Б" 8"В" Призер Мызникова Мария Алексеевна
Чемпионат по интеллектуальным играм «Диорама памяти» Городской Андриянова Александра, Деев Глеб, Дмитрук Егор, Глушенкова Виктория, Кондратьев Егор 8"А" Призер Мызникова Мария Алексеевна
Географический онлайн чемпионат знатоков стран Франкофонии Городской Артеменко Виктория, Андриянова Александра, Егор Дмитрук, Филипп Квитко, Григорий Чередник 8"А" , 8"Б" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Городской Конфисахор Ольга 6"А" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Городской Крюкова Екатерина 5"Б" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Вера Овечкина 4"В" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Крюкова Екатерина 5"Б" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Воробьева Маргарита 4"Б" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Воробьева Маргарита 4"Б" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Ирина Мелешкина, Анастасия Мелешкина 4"А" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Арина Тимофеева 6"Б" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Конкурс открыток к Международному дню учителя французского языка «Bonne fête» Городской Александр Поддубный 5"В" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Открытая Интернет-Олимпиада по математике Городской Леонова Ирина 8"Б" Призер Потапов Андрей Александрович
Открытая Интернет-Олимпиада по математике Городской Островская Ариана 6"В" Победитель Потапов Андрей Александрович
ВСОШ по Физической культуре Районный Коннова Анастасия 7"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по Физической культуре Районный Аверина Алена 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по Физической культуре Районный Пушкина Анастасия 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по физической культуре Районный Головченко Евгения 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
Районная сетевая научно-практическая конференция школьников. «ПЕТРОГРАДСКАЯ СТОРОНА» Районный Конфисахор Ольга 6"А" Победитель Ходакова Светлана Анатольевна, Головань Анастасия Андреевна
ВСОШ по обществознанию Районный Андриянова Александра 8"А" Призер Мызникова Мария Алексеевна
ВСОШ по обществознанию Районный Рыскова Ульяна, Леонова Ирина 8"Б" Призер Мызникова Мария Алексеевна
ВСОШ по ОБЖ Районный Глушенкова Виктория 8"А" Призер Ровнин Игорь Сергеевич
ВСОШ по физической культуре Районный Фролова Марина 8"В" Призер Ровнин Игорь Сергеевич
Районная сетевая научно-практическая конференция школьников. «ПЕТРОГРАДСКАЯ СТОРОНА» Районный Конфисахор Ольга 6"А" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Районная сетевая научно-практическая конференция школьников. «ПЕТРОГРАДСКАЯ СТОРОНА» Районный Крюкова Екатерина 5"Б" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Районная сетевая научно-практическая конференция школьников. «ПЕТРОГРАДСКАЯ СТОРОНА» Районный Мелешкина Ирина, Мелешкина Анастасия 4"А" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Районный Ольга Конфисахор 6"А" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Районный Андриянова Александра 8"А" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Районный Алена Аверина 6"А" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Районный Мелешкина Ирина 4"А" Призер Вильданова Алина Валерьевна
Олимпиада по французскому языку Районный Крюкова Екатерина 5"Б" Победитель Вильданова Алина Валерьевна
ВСОШ по физической культуре Районный Сорокина Дарья 8"Б" Призер Радионова Валерия Дмитриевна
ВСОШ по физической культуре Районный Сбратова Елизавета 5"Б" Призер Радионова Валерия Дмитриевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Шевчук Ксения Александровна, Окунев Роман Витальевич, Гирфанов Михаил Расимович 1"Б" Призер Логутенко Татьяна Сергеевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Районный Командный зачет среди учащихся первых классов, мальчики и девочки Призер Логутенко Татьяна Сергеевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Районный Командный зачет среди учащихся первых классов, команды девочек Победитель Логутенко Татьяна Сергеевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Командный зачет среди учащихся первых классов, команды девочек Победитель Иванов Игорь Дмитриевич
ВСОШ по физической культуре Районный Романова Алина 5"Б" Призер Радионова Валерия Дмитриевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Павлова Кристина 1"В" Победитель Логутенко Татьяна Сергеевна
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Гирфанов Михаил 1"В" Призер Иванов Игорь Дмитриевич
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Окунев Роман 1"Б" Призер Иванов Игорь Дмитриевич
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Шевчук Ксения 1"Б" Призер Иванов Игорь Дмитриевич
Районные соревнования по плаванию среди 1 классов Районный Павлова Кристина 1"В" Победитель Иванов Игорь Дмитриевич
I Зимний районный интеллектуальный конкурс по английскому языку для младших школьников «Royal Corgi» Районный Курицын Ярослав 4"А" Призер Зайцева Яна Сергеевна
Интеллектуальный конкурс по английскому языку среди младших школьников «Royal Corgi» Районный Вашкевич Александр 3"А" Призер Коптякова Людмила Сергеевна
Районный открытый Фестиваль метапредметных исследовательских проектов «99 ПОЧЕМУ» Районный Бондарева Елизавета 2"А" Призер Яворская Татьяна Игоревна
ВСОШ по физической культуре Районный Радионов Михаил 5"Б" Победитель Радионова Валерия Дмитриевна
ВСОШ по технологии Районный Демченко Алиса Глушенкова Виктория Яковлева Василиса 8"В" Победитель Призёр Призёр Гусева А.В.
ВСОШ по обществознанию Районный Андриянова Александра Леонова Ирина Рыскова Ульяна 8"А" Призеры Мызникова М.А.
ВСОШ по математике Районный Исаев Владимир 8"В" Призер Потапов А.А.
ВСОШ по литературе Районный Леонов Степан 8"В" Призер Мироник К.В.
ВСОШ по русскому языку Районный Рыскова Ульяна 8"Б" Призер Баранов Е.Н.
ВСОШ по литературе Районный Рыскова Ульяна 8"Б" Призер Баранов Е.Н.
ВСОШ по физической культуре Районный Коннова Анастасия Андреевна 7"А" Призёр Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по физической культуре Районный Головченко Евгения Сергеевна 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по физической культуре Районный Пушкина Анастасия Алексеевна 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по физической культуре Районный Аверина Алёна Михайловна 6"А" Призер Гутовский Руслан Владимирович
ВСОШ по физической культуре Районный Радионов Михаил Андреевич 5"Б" Призер Радионова Валерия Дмитриевна
ВСОШ по физической культуре Районный Иванова Виктория Николаевна 6"Б" Призер Радионова Валерия Дмитриевна
ВСОШ по французскому языку Районный Андриянова Александра 8"А" Призер, 1 место Вильданова А.В.
ВСОШ по французскому языку Районный Конфисахор Ольга 6"А" Победитель, 1 место Вильданова А.В.
ВСОШ по французскому языку Районный Аверина Алена 6"А" Призер, 2 место Вильданова А.В.
ВСОШ по французскому языку Районный Мелешкина Ирина 4"А" Призер, 2 место Вильданова А.В.
ВСОШ по французскому языку Районный Крюкова Екатерина 5"Б" Победитель, 1 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Крюкова Екатерина 5"Б" Призер, 2 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Воробьева Маргарита 4"Б" Призер, 2 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Овечкина Вера 4"В" Призер, 3 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Артеменко Виктория 8"Б" Призер, 3 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Поддубный Александр 5"В" Победитель, 1 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Мелешкина Анастасия 4"А" Призер, 3 место Вильданова А.В.
Городской конкурс открыток «Bonne fête» Городской Тимофеева Арина 6"Б" Призер, 2 место Вильданова А.В.
Чемпионат «Диорама памяти» Региональный Деев Глеб Кондратьев Егор Пудиков Роман Дмитрук Егор Андриянова Александра Глушенкова Виктория 8"А" Выход в финал (2 место) Мызникова М.А.
Баскетбол. Турнир в память А.П. Бурчика Региональный Грицай Г, Грицай М, Курицин, Кузнецов М, Беляев, Краснов, Беликов, Смирнигин, Долгих, 3"А" Победитель Гутовский Руслан Владимирович
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИЦЕЯ МГИМО по английскому языку. (Рождественская конференция TED LINER) Всероссийский Алексеева Александра 8"В" 1 место педагоги АЯ Полухутенко П.М.
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИЦЕЯ МГИМО по английскому языку. (Рождественская конференция TED LINER) Всероссийский Леонов Степан 8"В" 3 место педагоги АЯ Полухутенко П.М.
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИЦЕЯ МГИМО по английскому языку. (Рождественская конференция TED LINER) Всероссийский Афанасьева Татьяна 7"В" Гран-при педагоги АЯ Полухутенко П.М.
Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках «Inspiratio» Всероссийский Крюкова Екатерина, Корж Елизавета 5"Б" Лауреат в номинации «Драматизация поэтического произведения » среди обучающихся 6-7 классов Лавренова А.М.
Всероссийский конкурс «Открытые ладони» Всероссийский Дормидонтова Дарина 2"А" Диплом II степени в Евтушенко Т.Н.
Всероссийский конкурс «Открытые ладони» Всероссийский Карло Мария 2"А" I степень (диплом победителя) в конкурсе рисунков на зимнюю тематику Евтушенко Т.Н.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» Всероссийский 1-4 классы 5-8 классы Золотые знаки отличия ГТО Ровнин Игорь Сергеевич Радионова Валерия Дмитриевна Гутовский Руслан Владимирович Пономарёв Дмитрий Александрович
Всероссийский конкурс «Рождественские звезды» Федеральный Милана Савченкова 3"В" Абсолютный победитель в номинации «Эстрадно-цирковое искусство» Загайная Л.В.

Задайте вопрос

Спасибо

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы обязательно ответим вам в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Хорошо