Педагоги школы получили благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга

15 ноября 2022

Педагоги школы получили благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга

В Санкт‑Петербурге состоялось торжественное мероприятие «Траектория успеха», которое стало открывающим в цикле событий, организованных Комитетом по образованию в преддверии наступающего Года педагога и наставника, объявленного в 2023 году указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На площадке Центра регионального и международного сотрудничества наградили шесть петербуржских команд-победителей Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа». Финал профессионального состязания состоялся в октябре, «Газпром школа Санкт-Петербург» показала один из лучших результатов.

С приветствием к командам и педагогам обратился первый заместитель председателя Комитета по образованию Сергей Тимофеев: «Своим участием вы не только достойно представили наш город на таких знаковых конкурсах – результаты, которых вы добились, прославили систему образования Петербурга на всю страну».

«Газпром школу Санкт-Петербург» на конкурсе представляли руководитель Центра дополнительного образования Виктор Каджоян, педагог-организатор, педагог по актерскому и ораторскому мастерству Павел Полухутенко, педагог графического дизайна Дарья Ермилова, учитель истории, обществознания и китайского языка Илья Семенов.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В этом сезоне на участие в конкурсе зарегистрировалось 36 758 участников. Приглашение в финал получили 104 команды, победителями стали 30 из них.



  

Задайте вопрос

Спасибо

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы обязательно ответим вам в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Хорошо

Авторизация

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: