Школа вошла в число лучших организаций России

30 декабря 2021

«Газпром школа Санкт-Петербург» вошла в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России–2021» в номинации «Лучшая школа».

Конкурс организован международным форумом «Инновации и развитие» для поощрения ведущих организаций Российской Федерации, содействия их развитию, повышения эффективности и качества работы, роста квалификации и профессионализма руководителей и специалистов.

Среди критериев конкурсного отбора при определении победителей – участие в мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов, реализация инновационных проектов. Решение принимается тайным голосованием по результатам объективной оценки итогов деятельности претендентов.