Школьникам рассказали об обучении в «Газпром колледже Волгоград»

16 ноября 2022

Специалисты «Газпром колледжа Волгоград» провели профориентационную лекцию для учащихся 9 классов. Педагоги рассказали о профессиях, которые можно получить в колледже, а также подходах в обучении.

Девятиклассникам рассказали о профессиях, которые можно получить в колледже. Студенты приобретают практические навыки, учатся у специалистов предприятий нефтегазового комплекса, преподавателей и ученых вузов.

Лекция для учащихся состоялась в рамках дружественного визита в «Газпром школу Санкт-Петербург». Представители колледжа познакомились с образовательной экосистемой и узнали, как в школе используют современные цифровые инструменты.