Стартовал новый сезон проекта «Главный танцпол»

9 февраля 2024

Ученики школы два дня соревновались за право выйти в финал главного танцевального шоу «Газпром школы Санкт-Петербург».

Все участники очень волновались и переживали, но желание танцевать было сильнее. Танцы были самые разные: современные и классические. Был даже индийский танец! ????????

Члены жюри внимательно следили, как выступают ребята. Судьям предстоял непростой выбор. Они постарались уделить внимание каждому.
В финал прошли 4 танца соло, 3 дуэта и 3 ансамбля. На следующем этапе – репетиции с хореографами. А уже 16 февраля лучшие представят номера на главной сцене школы.

Подготовка участников нас вдохновила. Мы очень рады, что школа проводит такие шоу!

Нина Волкова, 3 «В»
Авелина Веленто и Вероника Осина, 4 «Б»