Третьеклассница победила в конкурсе на соискание премии Законодательного собрания

18 мая 2022

Ученица 3 «В» класса Милана Савченкова стала лауреатом I степени регионального конкурса на соискание премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Гран-при “Восходящая звезда”».

Милана исполнила на конкурсе хореографическую композицию «Узор Востока».

«Теперь мы в числе лучших коллективов нашего города», – отмечает  преподаватель классического танца Лидия Владимировна Загайная, сопровождавшая участие Миланы в конкурсе.

Милана занимается художественной гимнастикой. В «Газпром школе» третьеклассница начала заниматься в объединении хореографии Центра дополнительного образования «Сильное начало» и активно участвовать в профильных состязаниях. В декабре школьница выиграла во Всероссийском конкурсе «Рождественские звезды». Благодаря высоким результатам Милана внесена в реестр одаренных детей России.