Центр дополнительного образования «Сильное начало» признан лидером образования

29 ноября 2022

«Газпром школа Санкт-Петербург» победила во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров». Награду в номинации «Лучший Центр дополнительного образования» вручили в субботу, 26 ноября, на официальной церемонии награждения.

Для участия в конкурсе коллектив школы сформировал пакет документов, описывающих образовательный процесс Центра дополнительного образования – инфраструктуру, инновационную деятельность, состав педагогического коллектива и взаимодействие со всеми участниками образовательных отношений.

Конкурс направлен на выявление и распространение передового педагогического опыта, внедрение и распространение современных инновационных технологий, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса.

Школе вручили медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022», которая подтверждается дипломом. Руководителю организации Татьяне Корниенко также вручили знак «Эффективный руководитель-2022».