В школе прошел сеанс одновременной игры с гроссмейстером

23 января 2023

/

Сеанс одновременной игры с гроссмейстером организовал школьный Департамент здорового образа жизни. В сеансе приняли участие 32 ученика 1–9 классов. Ребята сыграли партию с педагогом Центра дополнительного образования, международным гроссмейстером Екатериной Судоплатовой.

По словам педагога, ребята сражались отважно и показали высокий уровень игры. 

«Особо хочется отметить двух игроков. Ученик 7 «В» класса Даниил Тимошенко  играл очень вдумчиво и упорно. Удалось сломить сопротивление Даниила только к окончанию второго часа игры, когда уже все остальные партии закончились. И, безусловно, всяческих похвал удостаивается Иван Баринов, ученик 4 «Б» класса, который не допускал ошибок на протяжении всей партии, не попался ни в одну ловушку и, перехватив инициативу в середине игры, начал наносить один тактический удар за другим и в конечном счете поставил мат! Очень приятно видеть, что наши ученики демонстрируют такой класс игры», – рассказала Екатерина Валерьевна.

Сеанс завершился со счетом 31–1 в пользу гроссмейстера. Поздравляем Ивана и желаем дальнейших успехов всем нашим учащимся!


  

Задайте вопрос

Спасибо

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы обязательно ответим вам в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Хорошо

Авторизация

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: