Завершилась спортивно-танцевальная смена в лагере «Эволюция»

23 июня 2022

Ученики «Газпром школы Санкт-Петербург» вернулись из лагеря «Эволюция» в Евпатории.

Первые три недели летних каникул для ребят 3–6 классов были наполнены тренировками, играми, квестами, концертами, просмотрами кинофильмов, творческими мастер-классами.

В программу смены были включены занятия по плаванию и танцам. На тренировках в бассейне ребята отрабатывали 4 стиля плавания. В начале смены педагоги провели соревнования, затем организовали старты в конце программы и сравнили результаты учеников. Все стали быстрее и увереннее.

Программа по хореографии была не менее интенсивной. Классический, джазовый и современный танец, растяжка, акробатические элементы, работа с композицией. Итогом стала танцевальная постановка, снятая в формате клипа.

Ребята, отдохнувшие и наполненные новыми впечатлениями, вернулись сегодня, 23 июня, домой.