Каджоян Виктор Александрович

руководитель центра дополнительного образования
  • высшее профессиональное. Специалист по работе с одаренными детьми;
  • высшее профессиональное. Бакалавр (технологии продукции и организация общественного питания)

Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке

• Современные цифровые технологии

2023

• Моделирование исследовательской и инженерно - технологической деятельности на уроках и в кружках
  • Корпоративная этика в ПАО "Газпром"
  • Профессиональная программа повышения квалификации "Наставник 4.0"
  • Предупреждение и противодействие коррупции в ПАО "Газпром"
  • Современные цифровые технологии

2022

• Обучение по мерам пожарной безопасности по программе пожарно - технического минимума для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

2021

• Профессиональная переподготовка по программе "Организация менеджмента в образовательной организации"
  • Навыки оказания первой помощи

• Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей;
  • Технологии организации исследовательской и проектной деятельности школьников;
  • Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых"
Дополнительная информация

• Победитель Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей» (в составе команды от школы)

• Победитель регионального тура Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей» (в составе команды от школы)