Битва королей: школьники сразились с педагогами в шахматы

20 апреля 2024

В атриуме состоялся шахматный турнир между лучшими игроками школы. Ученики обыграли педагогов со счетом 13,5:2,5!

Педагог дополнительного образования Екатерина Судоплатова заранее провела отборочный матч среди учителей, чтобы определить сильнейших. В команду учеников вошли победители шахматных турниров: Михаил Бочков, Владислав Веленто, Алиса Голикова и Злата Джалябова.

Поздравляем учеников с заслуженной победой!

«Ребята в полном восторге от турнира. Мероприятие их очень замотивировало. А вот педагогам надо чаще заглядывать к нам на тренировки, ученики оказались намного сильнее», – поделилась впечатлениями Екатерина.