Мероприятия на площадке школы 2023

Стратегическая сессия «Модель “Школы полного дня” как инструмент развития талантов и идеологического воспитания юных петербуржцев»

Дата и время: 30.03.2023, 14:00
Формат проведения: онлайн

«Газпром школа Санкт-Петербург» – это открытое городу и стране технологически насыщенное и психологически комфортное пространство, на качественном уровне осуществляющее образование и воспитание детей и подростков, отвечающее самым высоким запросам государства. В рамках модели «Школы полного дня» учащимся с различными учебными потребностями предлагается широкий выбор индивидуальных образовательных траекторий. За прошедшие почти полтора года работы активно развивающееся образовательное учреждение стало победителем восьми федеральных конкурсов и одного регионального. Высокие экспертные оценки получила представленная педагогическому сообществу страны «модель школы полного дня», включающая уникальную практику ученического самоуправления и систему функционирования Центра дополнительного образования. Школа не просто учит молодых людей: педагогический коллектив находится в постоянном поиске инновационных методик, которые способствуют развитию гражданско-патриотического воспитания.

Школа заинтересована в активной профессиональной коммуникации и в рамках проведения стратегической сессии готова транслировать опыт, делиться практиками.