Команда учеников заняла I место в международном конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Ученики 3 «В» класса набрали 110 баллов и стали победителями регионального уровня среди 2–3 классов. Ребята решали задания по русскому языку на эрудицию и сообразительность. Составители стараются сделать конкурс настоящим приключением для учеников, поэтому «Медвежонок» отличается веселыми и занимательными вопросами.

В команду вошли: Елисей Чугунов, Иван Формин, Данил Платцев, Кристина Павлова и Артём Демин. Поздравляем, так держать!

Цель конкурса – поднять интерес школьников к изучению русского языка, открыть красоту языкознания. Ежегодно в событии участвуют тысячи учеников из России и других стран.