Школа отмечена на всероссийском уровне

22 ноября 2021

Школа отмечена на всероссийском уровне
Школа стала лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров» в номинации «Открытие года». Церемония награждения состоялась 20 ноября.

Школе вручена медаль, которая подтверждается дипломом. Руководителю организации также вручили знак «Эффективный руководитель-2021».

Для фотошопа-3 (1).jpg

Коллективом школы для участия в конкурсе и трансляции нашего опыта был сформирован пакет документов, описывающих образовательный процесс, инфраструктуру, инновационную деятельность, состав педагогического коллектива и взаимодействие со всеми участниками образовательных отношений. Победа подтверждает наш высокий уровень – конкурс направлен на выявление и распространение передового педагогического опыта, внедрение и распространение современных инновационных технологий, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса, подъем престижа учительской профессии.

photo5271807180720420413.jpg

WhatsApp Image 2021-11-22 at 13.58.03(1).jpeg