Школа вошла в топ-500 лучших образовательных организаций страны в 2024 году

Рейтинг был составлен по результатам всероссийского конкурса. Школа стала победителем в двух номинациях: «Лидер в реализации практико-ориентированного подхода в образовательном процессе» и «Лидер в организации сетевого взаимодействия и развития социального партнерства».

Школа представила опыт организации образовательного процесса. Все учебные мероприятия направлены на развитие функциональной грамотности – навыков и умений, которые будут полезны ученикам за пределами школы. Ребята разрабатывают собственные проекты, осваивают цифровые технологии, взаимодействуют с экспертами из разных областей. В образовательную экосистему вовлечены ведущие организации города и страны. Школа развивает сеть социального партнерства с вузами, научными, образовательными и спортивными организациями.