Десятиклассники отправились на Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов»

25 марта 2024

Встреча команд со всей России проходит с 25 по 29 марта в Ямбурге. Школьники знакомятся с тенденциями развития газовой отрасли, посещают объекты добычи и переработки газа, участвуют в мастер-классах, готовят и защищают собственные проекты.

В состав школьной команды вошли: Екатерина Пузакова, Егор Гладких, Егор Кондратьев, Магомед Ведзижев и Егор Дмитрук.

По пути в Ямбург ребята уже побывали на обзорной экскурсии по Новому Уренгою, увидели выставку ямальских комиксов, самый северный зоопарк России и спортивно-оздоровительный комплекс «Газпром добыча Ямбург».

Сегодня состоится интерактивное знакомство участников, формирование проектных команд, знакомство с экспертами и кулинарный поединок.

Ребят ждет увлекательная программа. Желаем удачи!