«Газпром школу Санкт-Петербург» посетила руководитель Гимназии им. Е.М. Примакова

10 июня 2022

Директор «Газпром школы Санкт-Петербург» Татьяна Викторовна Корниенко встретилась с директором Гимназии имени Е.М. Примакова Майей Отариевной Майсурадзе и руководителем направления «Цифровая гимназия Примакова» Александром Викторовичем Ядриным. Стороны обсудили сотрудничество и создание совместных проектов.

Педагоги представили гостям инфраструктуру школы и используемые технические решения для образовательных целей.

Гимназия имени Е. М. Примакова – лидер образования Подмосковья, многопрофильный образовательный кластер, обучение в котором ведется в билингвальной среде.

Важно отметить, что образовательная экосистема «Газпром школы» развивается по принципу открытости и взаимодействия с профессиональным сообществом. Сотрудничество с ведущими учреждениями – одна из главных тенденций развития и повышения качества современного образования.