Милана Ермолаева из 9 «В» – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ученица по результатам тура набрала 70 баллов. Милана в течение пяти часов выполняла задания, направленные на проверку литературной эрудиции, знание литературоведческих терминов, умение анализировать прозаические и поэтические произведения.

Девятиклассница готовилась к олимпиаде с учителем русского языка и литературы Александром Михайловичем Шагаловым. Региональный этап проходил в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.