В школе определились эрудиты года

27 мая 2022

В «Газпром школе Санкт-Петербург» завершился проект «Эрудит года». Ученики 5-8 классов сразились в серии игр, каждая из которых была посвящена определенной предметной области. Турниры проходили в формате «Что? Где? Когда?».

Всего за год прошло 7 игр. Учащиеся демонстрировали свои познания в социальных, естественных и точных науках, были знатоками русской словесности и искусства. В заключительной игре команды отвечали на вопросы, посвященные 350-летию со дня рождения Петра Великого.

По итогу 7 игр в каждой параллели был определен класс, получивший звание «Эрудит года–2022». Награждение победителей состоялось на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года.

• 5 «А» класс. Классный руководитель: Чекерда Елена Александровна
  • 6 «Б» класс. Классный руководитель: Виннер Елена Николаевна